Team

Betriebs- und Produktionsleitung
Ing. Plattner Gerd
Tel. 0676/ 84 56 57 760
e-mail: plattner@schluga.at
Verkauf
Bendlinger Birgit
Tel. 042 12 / 24 24 71
0676 / 84 56 57 720
e-mail: bendlinger@schluga.at
Verkauf
Ebner Christian
Tel. 042 12/ 24 24 75
0676 / 84 56 57 880
e-mail: ebner@schluga.at
Verkauf
Muralt Anneliese
Tel. 042 12/ 24 24 72
0676 / 84 56 57 800
e-mail: muralt@schluga.at
Auftragsbearbeitung
Mayer Manuela
Tel. 042 12/ 24 24 77
0676 / 84 56 57 710
e-mail: mayer@schluga.at
Sekretariat
Reibnegger Helga
Tel. 042 12 / 24 24
e-mail: reibnegger@schluga.at
Logistik- und Qualitätsmanagement
Taumberger Johann
Tel. 042 12 / 24 24 73
Mobil: 0676 / 84 56 57 730
e-mail: office@schluga.at



Schluga Kunststoffwerk Gesellschaft m.b.H

A-9300 St. Veit an der Glan
Tel.: +43 4212 2424
Fax.: +43 4212 515183
E-Mail.: office@schluga.at